Свяжитесь с нами!

Отправить письмо:


EASY STAR OÜ

Reg.nr: 11556628
KMKR: EE101292089
IBAN: EE712200221044528466 Swedbank

Общая информация

Эл. почта: info@easystar.ee
tellimus@easystar.ee
Мобильный телефон: +372 534 900 36
Телефон: +372 6556 022

Регистрационный адресс:
Harjumaa, Tallinn, Tondi tn 27-14, 11316

конторa / почтa адрес:
Tondi 27, Tallinn 11316

склада:
Aasa tee 1, Loo alevik,
Jõelähtme vald, 74208
CF&S Estonia terminal
(59°26'31.7"N 24°55'45.3"E)

Kristel Bergert

специалист по обслуживанию

Эл. почта: kristel@easystar.ee tellimus@easystar.ee
skype: kristel.b@windowslive.com

Телефон: + 372 6556 022
+ 372 519 199 25

Mari Tamm

секретарь по продажам

Эл. почта: mari@easystar.ee tellimus@easystar.ee
skype: mmerike

Телефон: + 372 6556 022
+ 372 533 09 234

Anne Mälson

специалист по продажам (так же обслуживание на русском языке)

Эл. почта: anne@easystar.ee
skype: anne@easystar.ee

Телефон: +372 530 885 69

Henrik Kummer

специалист по продажам (Kummer Invest OÜ)

Эл. почта: henrik@easystar.ee
skype: henrik_kummer

Телефон: +372 6556 022

Занимается продажей и установкой :
-зеркал
-диспенсоров
-аксессуаров и др.

Tarmo Kummer

Руководитель отдела продаж

Эл. почта: tarmo@easystar.ee
info@easystar.ee
skype:

Телефон: +372 534 900 36

Обслуживает на территории Tallinn, Harjumaa, Pärnumaa, Läänemaa, Raplamaa, Järvamaa, Saaremaa, Hiiumaa и Muhu .

Henrico Palipea

доставщик/установщик

Эл. почта: henrico@easystar.ee
skype:

Телефон: +372 6556 022

Mairika Kummer

член правления

Эл. почта: mairika@easystar.ee
info@easystar.ee
skype: mairika.kummer

Телефон: +372 5210 563

Kersti Malberg

секретарь по продажам

Эл. почта: tellimus@easystar.ee
skype: k.malberg@hotmail.com

Телефон: + 372 6556 022